Вк шахтер

Волейболисты солигорского «Шахтера» выиграли золото чемпионата Беларуси. В третьем матче финального тура они победили. ВК Шахтер от всей души еще раз поздравляет команду Натальи Мелянюк с третьим местом. Интервью первому каналу (!) от лучшей. Для волейбольного клуба "Шахтер" нами была разработана эмблема, фирменный стиль в традиционных шахтерских цветах - желтом и черном. Солигорский ВК Шахтер завоевал бронзовые медали чемпионата Беларуси по волейболу.

Чемпион Беларуси минский «Строитель» и вице-чемпион страны солигорский «Шахтер» сыграют между собой в 1/8 финала волейбольного Кубка. Сегодня мужской "МВК" и женский "Коммунальник" на площадке спортивного комплекса "Олимпиец" проведут первые поединки 1/4 финала Кубка.

16 окт 2016 - 130 мин. - Добавлено пользователем ВК ШахтерОткрытие сезона - 16/17 Турнир на призы ОАО "Трест Шахтоспецстрой". 3-й тур. Шахтер (Солигорск) - Строитель (Минск) 3:2 (25:21. «Шахтер» — белорусский мужской волейбольный клуб из Солигорска. Цвета: желто-черные (основные). Раньше назывался "Планирующий мяч". Общественное объединение "Волейбольный клуб "Шахтёр" образован в 1999 году, благодаря поддержке руководства ОАО "Трест "Шахтоспецстрой".

Из 69 человек - 53 предсказали уверенную победу "Зенита". А кто знает какое отношение "Шахтер" имеет к победе казанцев в 2008-м?